Коллектив

Regina Velberg
Исполнительный директор в Балтийских странах
regina@elctoys.ee

Kaia Karu
Член правления
kaia@elctoys.ee

Ines Karu-Salo
Директор по маркетингу/ Член правления
ines@elctoys.ee

Margareth Birk
Менеджер по закупкам
margareth@elctoys.ee

Leila Taal
Главный бухгалтер
leila@mothercare.ee

Ilona Sieger
Заведующий складом
ladu@mothercare.ee

Diana Loit
Заведующая магазином в т/ц „Rocca Al Mare”
diana@mothercare.ee